Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

24.02.2009

Мужской день на "Красном Озере"

В преддверии мужского праздника 23 февраля гостеприимный автодом Hymer посетил горнолыжный курорт «Красное Озеро». Это замечательное зимнее путешествие имело сразу несколько  целей: во-первых, хотелось собственными глазами увидеть и протестировать организованный на курорте кемпинг – докладываем – кемпинг действительно работает в полную силу, готов принимать путешествующих на автодомах и жилых прицепах, есть возможность подключения к электричеству и пополнить баки чистой водой. Приятной неожиданностью стала встреча на территории кемпинга со знакомым кемпером – оказалось, один из клиентов арендного парка «Лауры» тоже приехал в этот уикенд отдыхать в Коробицино, ведь для клиентов «Лауры» на курорте действует система скидок.

В канун праздника «Красное озеро» порадовало великолепной праздничной программой: Ski & Board show, развлекательная программа с участием "Шоу 812", эротическое шоу элитарного ночного клуба "Golden Dolls", дискотека и ночное катание. Но отдельно хочется остановиться на финале конкурса красоты "Самая красивая горнолыжница и самая красивая сноубордистка Санкт-Петербурга и Ленинградской области", конкурс не совсем обычный - где еще можно лицезреть дефеле прекрасных участниц не только в вечерних платьях, но в купальниках, и все это в десятиградусный мороз!! Только поистине смелые девушки смогут  отважиться на такое. Компания «Лаура Hymer» выступила официальным партнером конкурса и предоставила отважным участницам гостеприимный и теплый кемпер – расположившийся прямо рядом со сценой он стал для девушек на время конкурса  настоящим домом, гримерной, пресс-центром, да и просто местом, где можно отогреться чашкой горячего чая между конкурсами.

По словам руководства курорта, именно в эти выходные склоны посетило рекордное количество посетителей, что и не удивительно: 3 праздничные дня, великолепная снежная погода и потрясающая развлекательная программа.

Спасибо нашим друзьям и партнерам – гостеприимному горнолыжному курорту «Красное Озеро» и до новых встреч! Отдыхайте активно и будьте мобильны!

Все новости >>



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>