Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

04.07.2008

IV-я Международная дилерская конференция концерна HYMER

IV-я международная дилерская конференция, прошедшая с 15 – 17 июня 2008 года, собрала в небольшом городке Бад Вальдзее – месте рождения основателя концерна г-на Эрвина Хюмера и местонахождении головного офиса и завода HYMER, более 260 дилеров, в том числе и Российское представительство HYMER, компания ITM GmbH, с дилерами из городов России и стран СНГ присутствовала на конференции.

Показанные в рамках дилерской конференции модели нового модельного года 2009 вызвали фурор даже у официальных дилеров концерна, из беспрецедентных новинок выделялись две совершенно новые интегрированные модели автодомов  HYMERCar и HYMERLiner. Интегрированный автодом Extra –Класса HYMER Liner на шасси IVECO – совершенство инженеров, дизайнеров, лидера Европы, концерна HYMER, концерна, который на протяжении 51 года делает ставку на инновации.

 
 

Максимальную мобильность подарит своим владельцам суперкомпактный автофургон (Kastenwagen) HYMERCar (длина 5,42 м, ширина 2,08 м). Интегрированный HYMER Car на шасси Fiat Ducato 2,2 \ Multijet отлично впишется в городской поток и тесные стояночные места. Маневренный, динамичный, спортивный HYMER Car подходит для ежедневного использования в городе и спонтанных выездов на природу. В модельном году 2009 расширен выбор компактных моделей (до 6 метров), различных классов: интегрированный Exis-i, интегрированный B-CL и B-SL, альковный автодом Camp.
Генеральная стратегия концерна HYMER в 2009 году – усиление позиций в крайне низком и высоком ценовых сегментах и общее укрепление позиции производителя с  самым широким ассортиментом.  Для дальнейшего развития стратегически важного направления производства автодомов класса- альковных в этом году была произведена новая модель альковного автодома Camp на шасси Fiat Ducato в пяти вариантах самых востребованных  планировок.
Класс интегрированных автодомов концерна HYMER, несмотря на широчайший ассортимент альковных, полуинтегрированных автодомов, новинок этого года –кастенвагенов, и богатый ассортимент караванов или прицепов, был и остается для концерна приоритетным. В знаменитом B-классе, неоднократном обладателе премий за дизайн  в этом году были применены ряд инновационных разработок внутреннего освещения и мебели. Дизайн S-Klass модельного года 2009 будет задавать тенденции для всех производителей автодомов и караванов.
В линейке караванов в этом году появилась интересная модель среднего ценового сегмента Sportling. Популярные в прошлом году модели караванов Nova GL и SL предстанут клиенту в этом году с новой концепцией освещения.

Концерн HYMER заявляет, что многочисленные новшества и разработки, примененные в автодомах и караванах модельного года 2009, придутся по душе будущим покупателям во всем мире! Постоянно растущий интерес к продукту со стороны Российского клиента и потенциал рынка караванинга в России и странах СНГ способствовали быстрому росту географии присутствия марки в России.  В 2008 году заключены дилерские соглашения с представителями марки в таких городах как Тюмень, Екатеринбург, Нижний Новгород, Воронеж. Помимо продуктовой линейки бренда HYMER через дилерскую сеть HYMER в России и СНГ осуществляется продажа таких марок концерна как Carado и T.E.C. (премьера 2008 года).

Российское представительство концерна HYMER
Департамент маркетинга
Алла Пантелеева    alla.panteleeva@itm-world.net
+7 495 988 76 11
www.hymer.ru

 

Все новости >>



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>