Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

29.12.2007

HYMER на "Снежном" !

Свершилось! 22 декабря 2007 года курорт «Снежный» отпраздновал свой 8-ой День Рождения!

Невзирая на погодные условия, многочисленные гости приехали поздравить любимый курорт с Днем Рождения! Когда в городе +6, трудно поверить, что на склонах «Снежного» лежит белый снег, царит позитивное настроение и праздник, а это факт!

Конечно, компания "Лаура Hymer" не могла пропустить такой замечательный праздник и также приехала поздравить курорт и его многочисленных гостей. В течение всего дня каждый желающий мог насладиться гостеприимством автодома Hymer, ведь Hymer - это полноценный "дом на колесах", особенно для спортсмена! Здесь есть все самое необходимое - 6 полноценных спальных мест, кухня с газовой плитой, мойкой и холодильником, полноценный санузел с биотуалетом и душевой кабиной, газовая система отопления, благодаря которой даже в самые суровые морозы "дом на колесах" Hymer радует теплом и уютом, и множество других полезных и незаменимых в путешествии мелочей.

Каждый мог заглянуть в гостеприимный Hymer, получить любую итересующую информацию, сувенир, да и просто погреться, поболтать и выпить чашку чая или глинтвейна. Больше всего "чудо-автомобиль" радовал маленьких посетителей курорта!

Для «Снежного» уже стало доброй традицией щедро одаривать своих любимых клиентов, вот и в этот раз все было весело, задорно, а призы и подарки от партнеров великолепны! Конечно и "Лаура Hymer" присоединилась к "поздравительному марафону", и в заключение вечера состоялся розыгрыш невероятного приза - сертификата на двухдневное путешествие на автодоме "Hymer". На сцену вышел очаровательный мальчуган - Давид Цыпин, который, между прочим, также в этот день праздновал свой день рождения! И вот рука фортуны, а точнее Давида, вытаскивала из лототрона лотерейные билеты и счастливой обладательницей путешествия на автодоме стала Перепелкина Ольга.

Также в программе празднования были запланированы соревнования по горным лыжам и сноубордингу, тест-драйв горных лыж, соревнования по автоспорту и выступление группы «LifeKiller», во время которого демонстрировали мастерство укрощения огня – группа Огнеопасность! Было действительно впечатляюще, особенно фееричным было заключительное выступление с пиротехническим шоу. Во время которого загорелись на Эдельвейсе большие буквы «Снежный». 

 

Ну и конечно, весь день не стихали поздравления и слова благодарности любимому курорту, подарившему своим гостям такой замечательный праздник! С Днем Рождения, "СНЕЖНЫЙ" и до скорых встреч!

Все новости >>



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>