Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

30.10.2007

Hymer на выставке «Авто + Автомеханика 2007»

Как совместить захватывающий дух авантюризма и уютное чувство дома? Можно ли ощутить сладкий вкус свободы, не отказываясь от комфорта? Легко! Так же легко, как объединить автомобиль с настоящим домом.

Официальный дилер компании Hymer в Санкт-Петербурге компания «Лаура – Специальные Автомобили» приняла участие в выставке «Авто+Автомеханика 2007», проходившей 24-28 октября на территории выставочного комплекса ЛенЭкспо.

На выставке была представлена модель 2007 года - Hymercamp CL 622.

Модельный ряд на новом шасси Ford Transit сделает любое путешествие комфортным и увлекательным, будь то семейный вояж с детьми и домашними питомцем или отдых в компании друзей. Заядлый охотник или рыбак, любитель горных лыж или пляжного отдыха оценят преимущества автодома по достоинству.

За время выставки автодом посетило почти 2000 человек, и практически никто не остался равнодушным. Шесть полноценных комфортабельных спальных мест, среди которых уютное место на двоих внутри элегантного алькова над кабиной и двухъярусная кровать в задней части салона, которая особенно радовала наших маленьких посетителей. Крепкий и здоровый сон обеспечат специальные ортопедические матрацы, снабженные съемными чехлами. Газовая плита с тремя конфорками и автоматическим поджигом снабжена термозащитной стеклянной крышкой. Мойка, вместительный холодильник, объемом 97 литров. Интерьер столовой группы с мягкими и удобными сиденьями доведен до совершенства. Ванная комната с туалетом оборудована отдельной душевой кабиной – пример удобного и рационального решения. На крыше автодома находится люк, позволяющий поддерживать оптимальную температуру в ванной комнате. Запатентованная технологии "Hymer PUAL" обеспечивает непревзойденные теплоизоляционные характеристики. 35-миллиметровая сэндвич-панель по теплоизоляционным характеристикам соответствует 80 см кирпичной кладки. Даже в самые суровые русские морозы в автодоме будет тепло и уютно.

Особенный интерес среди посетителей выставки вызвала услуга аренды автодомов и жилых прицепов, также предоставляемая компанией «Лаура – Специальные Автомобили». Стоимость аренды – 150-200 евро в сутки в зависимости от выбранной модели автодома и количества дней поездки. В эту стоимость уже включено страхование ОСАГО и «ЕвроКАСКО», так что вы можете планировать ваш вояж по дорогам как России, так и Европы. Автодома Hymer обеспечат комфортное путешествие по новым местам, вам останется только выбрать маршрут и компанию!

Все новости >>



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>