Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

20.09.2007

Автодома HYMER
на Российском Рыболовном Марафоне – 2007

На Российской рыболовной карте ныне проводится множество состязаний самого высокого масштаба, но пожалуй нет ни одного, где бы в одном кулаке оказались рыболовная смекалка и командный дух, везение и трезвый расчёт, сила и выносливость, и конечно её величество скорость!

15 сентября 2007 года, на одном из водоёмов Ленинградской области, 30 лучших команд на разборных надувных лодках с подвесными моторами вступили в жаркую 12-часовую борьбу в этом необычном рыболовном дерби. Наградой победителям, кроме всероссийской славы, стал крупнейший в России призовой фонд.

Команда от ГК «Лаура» в лице А.В. Тюрина, В.В. Герасимюк, Ю.В. Федова также приняла участие в соревнованиях. Двухчасовую езду до озера команда преодолевала на автодоме HYMER Exsis, разместив в нем необходимое рыбацкое снаряжение. На соревнованиях команда «Лаура» заняла 6 место. До призовых мест ей не хватило всего 300 граммов.

Приглашенный гость соревнований Г. Лумис предпочел отдыху на туристической базе отдых в автодоме HYMER Camp. Именно там он восстанавливал силы после многочасового перелета из США в Россию.

Изделия американской фирмы G.Loomis занимают, безусловно, ведущее место на мировом рынке спиннингов и нахлыстовых удилищ. G.Loomis - своего рода кутюрье в мире рыбалки.

«Двадцать с небольшим лет назад я сходил с ума по рыбалке и мечтал о лучшей в мире удочке. Я хотел, чтобы у нее была как можно больше чувствительности, чтобы она была как можно легче весом и при этом отлично управлялась. Через несколько лет и множества разных удилищ я основал G.Loomis. Я все еще сходил с ума по рыбалке и был готов поделиться хорошими снастями с теми, кто разделял мои пристрастия. С тех пор у G.Loomis одна-единственная цель: создание удилищ высшего качества. И ловите ли вы рыбу с мушкой или воблером, в пресной или соленой воде, с лодки или с берега, вы можете выбрать соответствующее удилище у G.Loomis. До сих самое любимое занятие у меня – это рыбалка. И я просто счастлив видеть вокруг себя превосходных дизайнеров и инженеров, каждый из которых такой же фанат рыболовства, как и я». – Гари Лумис.

Российский Рыболовный Марафон–2007 – в таком формате рыболовные состязания пока не проводились нигде в мире. Надеемся, что со временем и у нас будут свои чемпионы мира в категории «Рыболовный марафон».

 

Все новости >>



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>