Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

13.07.2007

Новые автодома Hymer 2007 г.в. уже в наличии

Компания «Лаура – Специальные Автомобили», официальный дилер германского концерна Hymer AG в Санкт-Петербурге, рада представить новинки 2007: альковные автодома на шасси Ford Transit с количеством мест до 6. Ориентация Hymer на семейные ценности нашла отражение в моделях Hymer Camp 622 CL и Hymer Camp 642 CL.

Новые альковные автодома на новом шасси Ford Transit предназначены для путешествий семьей или в компании. Внутри элегантного алькова над кабиной находится уютное спальное место для двоих. Кабины выполнены в синем цвете Torino Blau, кузова – в белом.

Hymer Camp 642 CL – большой семейный автодом, где можно весело и с комфортом собраться всем вместе. Две столовые группы, а также увеличенный отапливаемый альков в автодоме позволяют оборудовать уютные спальные места как минимум для шести человек. Высота внутри алькова составляет 70 сантиметров. Объем багажного отделения полностью соответствует потребностям семьи. Усовершенствованная конструкция кузова с более толстыми панелями стен и пола делает Hymer Camp 642 CL более устойчивым к зимним условиям благодаря совершенной системе изоляции.

Hymer Camp 622 CL – недорогой, качественный и надежный семейный автомобиль. Любимым местом ваших детей, без сомнения, станет двухъярусная кровать. В модели C 622 CL она располагается в задней части салона. Под откидной нижней кроватью находится большой багажный отсек, куда можно поместить все необходимое для вашего отдыха. Плита с тремя конфорками и автоматическим поджигом снабжена термозащитной стеклянной крышкой. Благодаря крайне привлекательному соотношению «невысокая цена – безупречное качество», альковные автодома всего модельного ряда Camp CL идеально подходят для молодых семей.

Объем холодильника – 97 литров. Его внутреннее пространство подсвечивается специальной лампочкой. Новый запирающий механизм для шкафчиков предотвращает выпадение предметов во время движения, чем обеспечивает безопасность пассажиров. Выдвижные ящики легко скользят и удобны в использовании.

Функциональное расположение туалета позволило освободить дополнительное пространство в ванной комнате. Здесь прекрасно поместились и практичные шкафы для хранения вещей, и многочисленные полочки для мелочей. Хорошее освещение, красивые зеркала и высококачественная отделка мебели создает атмосферу уюта и тепла. Все шланги водоснабжения проходят в обогреваемых зонах, что предотвращает их замерзание.

В интерьере преобладают элегантные округлые формы. Эргономичность и практичность — характерные черты Camp-класса. Уютные шкафчики для хранения разных принадлежностей придутся по вкусу любой хозяйке.

Однажды узнав, что такое путешествие в собственном доме на колесах, отказаться от подобного удовольствия невозможно. Свобода и комфорт в любой точки мира стали реальностью.

 

 

Все новости >>



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>