Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

26.06.2007

Hymer на автофестивале «S-Drive. Sound&Style»

Официальный дилер компании Hymer в Санкт-Петербурге компания «Лаура – Специальные Автомобили» приняла участие в VII международном автофестивале автотюнинга и автозвука «S-Drive. Sound&Style», который проходил 16-17 июня на территории выставочного комплекса ЛенЭкспо.

Компания представила сразу 3 автодома: Hymer Camp 512 CL, Hymer Camp 494 и Hymer Exsis SG.

Теперь расположившись на мягком диване, можно вздремнуть, почитать любимую книжку или просто насладиться красотами пейзажей за окном вашего дома на колесах.

Ориентация Hymer на семейные ценности нашла отражение в моделях Hymer Camp 512 CL и Hymer Camp 494, где можно весело и с комфортом собраться всем вместе.

Внутри элегантного алькова над кабиной водителя находится уютное спальное место для двоих. Hymer Camp 494 сделан на базе Fiat Ducato. В то время как новый модельный ряд (например, Hymer Camp 512 CL) сделан на новом шасси Ford Transit.

Плита с тремя конфорками и автоматическим поджигом снабжена термозащитной стеклянной крышкой. Объем холодильника — 97 литров. Его внутреннее пространство подсвечивается специальной лампочкой. Новый запирающий механизм для шкафчиков предотвращает выпадение предметов во время движения, чем обеспечивает безопасность пассажиров. Выдвижные ящики легко скользят и удобны в использовании.

Функциональное расположение туалета позволило освободить дополнительное пространство в ванной комнате. Здесь прекрасно поместились и практичные шкафы для хранения вещей, и многочисленные полочки для мелочей. Хорошее освещение, красивые зеркала и высококачественная отделка мебели создает атмосферу уюта и тепла. Все шланги водоснабжения проходят в обогреваемых зонах, что предотвращает их замерзание.

В интерьере представленных автодомов преобладают элегантные округлые формы. Эргономичность и практичность — характерные черты Camp-класса. Уютные шкафчики для хранения разных принадлежностей придутся по вкусу любой хозяйке.

Универсальный Hymer Exsis, который полностью соответствует высоким стандартам качества и комфорта Hymer. Hymer Exsis является успешным законодателем моды. Он сочетает в себе компактные размеры, удобство в ежедневных поездках, присущее легковому автомобилю, и преимущества максимально комфортного автодома.

Скоростной и маневренный Hymer Exsis сделан на базе шасси Fiat Ducato. В модели Exsis SG использована малая столовая группа с двумя 3-х точечными ремнями безопасности. Автодом оборудован багажником, гардеробом, люком в крыше, резервуаром для воды объемом 100 литров, бойлером Truma на 10 литров, обогревателем салона Truma Е 4000, противомоскитными и затемняющими жалюзи на окнах. Кузов подготовлен на основе запатентованной технологии "Hymer PUAL". Крыша сделана из двухслойного армированного стеклопластика с пенополиуретаном. Толщина изоляции пола 30 мм, что позволяет использовать Hymer Exsis в зимний период.

В кухне есть 3-х конфорочная плита, холодильник, мойка, множество ящиков и шкафов для кухонной утвари. Ванная комната оборудована поворачивающейся раковиной, туалетом, занавеской для душа и интегрированным гардеробным шкафом.

Отметим, что «малогабаритную квартиру на шасси» можно, как и настоящую, взять в аренду. Во время отпуска, поехать к озеру на автодоме – вполне заманчивое предложение. Прокат автодома может обойтись от 150 до 200 евро в сутки, в зависимости от выбранной модели и ее комплектации. Конечно, каждый проводит отдых по-своему, но попробовать такое путешествие интересно

Все новости >>



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>