Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

03.06.2007

Международный автофестиваль автотюнинга и автозвука «S-Drive. Sound&Style»-PROLOGY

В этом году Компания «Лаура – Специальные Автомобили» примет участие в VII Международном автофестиваля автотюнинга и автозвука «S-Drive.Sound&Style»-PROLOGY и представит посетителям и гостям фестиваля настоящую мечту автопутешественника – новую модель автодома HYMER.

Сейчас подготовка автофестиваля автотюнинга и автозвука в полном разгаре!
Вновь дан старт подготовке одного из самых ярких автомобильных событий года – международного фестиваля автотюнинга и автозвука «S-Drive.Sound&Style». Уже в VII-й раз поклонникам чистого звука и мира автомобильных чудес предстоит стать активными участниками праздника в ЛЕНЭКСПО.

16-17 июня 2007 года интересно будет, как обычно, каждому посетителю: профессионалам, оценивающим самые передовые идеи из мира автотехники, любителям, только открывающим для себя всё многообразие транспортной тематики, деловым людям, стремящимся расширить круг своих контактов с ведущими фирмами данного направления и просто публике всех возрастов, неравнодушной к ярким и динамичным зрелищам.

В 2007 году программа автофестиваля «S-Drive-PROLOGY» обещает быть особенно оригинальной. Впервые будут реализованы планы по совмещению сразу трёх созвучных по тематике взаимодополняющих выставок, проходящих в ЛЕНЭКСПО: «S-Drive-PROLOGY», «Sound & Light Show» от выставки «Music Messe» совместно с «Frankfurt Light Show» и «Boat-Show».

Одну из главных составляющих фестивальной программы представляет направление Car Audio. Автозвуковые соревнования с демонстрацией запредельных параметров аудио- и мультимедийных систем, проводятся на высоком профессиональном уровне. В этом году соревнования переросли в «Sound&Tuning Show» от компании PROLOGY. Соревнования «Sound & Tuning Show - PROLOGY» будут открыты для всех участников фестиваля. Это позволит сделать данное мероприятие одним из самых ярких в фестивальной программе.
Особый интерес для публики представляют и единственные в России соревнования по аэрографии: «Кубок Санкт-Петербурга по художественному оформлению транспортных средств «Air Brushing», где ведущие художественные студии Северо-Запада устраивают настоящий смотр произведений искусства на колёсах. Такого вы не увидите нигде и никогда!

Отдельно хочется сказать о фирмах-экспонентах «S-Drive.Sound&Style». Ведущие компании в области тюнинга, Car Audio, товаров и услуг, связанных с автомобилем и мотоциклом, демонстрируют последние достижения, специально приурочивая презентации новинок к работе автофестиваля. Причём, любой из посетителей может в режиме диалога и открытого доступа ознакомиться с самой важной информацией, что называется, «из первых рук».
Живое участие публики во всех событиях, кипящих на протяжении двух фестивальных дней – вот один из основополагающих принципов фестиваля.

Широко представлены и средства массовой информации: автомобильные издания – полноправные партнёры мероприятия.
Как обычно богатой обещает быть экспозиция ретро-техники: машины – настоящие шедевры автомобилестроения и даже «исторические памятники» мировой технической мысли. Клубы любителей ретро-автомобилей и мотоциклов – давние друзья автофестиваля «S-Drive».
Концепт-кары и уникальные самоделки – одна из визитных карточек фестиваля. Где ещё, как не на площадке «S-Drive», продемонстрировать полёт технической мысли современных «самоделкиных»?
Экстрим-шоу автофестиваля от мастеров автомобильного вождения и мотто-шоу виртуозов руля – одно из самых зрелищных событий фестивальной программы. Разве можно остаться равнодушным к этим захватывающим трюкам, когда они происходят не на экране телевизора и не в кино, а прямо перед глазами восхищённой публики?
Конкурс «МИСС-АВТО» - украшение фестиваля. Красивая женщина, уверенная в себе и своих силах и красивый автомобиль: что может сочетаться лучше? Даже в сумасшедшем ритме большого города современные амазонки без труда справляются со своими «железными конями», оставаясь при этом красивыми, женственными и остроумными. Именно эти качества конкурсантки ежегодно демонстрируют в рамках автофестиваля «S-Drive - PROLOGY».

Наравне с уже прочно зарекомендовавшими себя «фундаментальными» направлениями фестивальной программы, организаторы ежегодно вводят и маленькие сюрпризы: розыгрыши призов, необычные презентации, элементы концертной составляющей шоу. Не станет исключением и фестиваль этого года.

Благодаря нашим партнёрам – выставке «Music Messe» необычайно богатой и яркой будет концертная программа. Оба дня со сцены фестиваля будет звучать рок-музыка, джаз, блюз – живой звук на любой вкус! А танцевальная программа от модных ди-джеев будет продолжаться с 18 до 23 часов! Период Белых Ночей и особое «драйвовое настроение» никого не оставит в стороне!
Как обычно на большой фестивальной сцене пройдут выступления и презентации фирм-участниц и партнёров фестиваля. Розыгрыши призов, живой звук от замечательных рок-коллективов города, ощущение свободы, открытого пространства и настоящего драйва – вот что такое автофестиваль «S-Drive.Sound&Style».

Приглашаем – драйв будет!
Более подробную информацию об условиях участия в рамках соревнований смотрите на сайте: www.s-drive.ru.

Все новости >>



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>