Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

12.03.2007

Хюмермобиль на «Snowcross 2007»

Группа Компаний «Лаура» приняла участие в Открытом Кубке журнала «Иномарка» по снегоходному кроссу 2007, который прошел 3 марта 2007 года,  Всеволожский р-н., п. Колтуши, чемпионская трасса по мотокроссу.

Участие в гонках принимали профессиональные гонщики – многократные победители и призеры Чемпионатов мира, Европы, России по сноукроссу. А также любители, для которых гонки – это возможность реализовать свои гоночные амбиции и активно провести досуг без ущерба для своего здоровья. Призовой фонд соревнований составил 10 тысяч долларов. Мероприятие посетило более 5 тысяч зрителей. 

В программе праздника был представлен широкий спектр мероприятий:

  • Snowcross, в рамках которого сформированы три класса – «Юниоры», «Спорт» и «Супер-Спорт».
  • Драг-рейс на снегоходах и квадрациклах.   
  • Фристайл-шоу шведских спортсменов.
  • Увлекательная программа для зрителей – конкурсы и викторины.
  • Тест-драйвы внедорожников и снегоходов.

 Гонки на снегоходах с каждым годом становятся не только спортивным соревнованием, но и популярным развлечением для любителей активного зимнего отдыха.

Автодом Hymer Camp GT 524, представленный на соревнованиях ГК «Лаура»,  как нельзя лучше подходит для любителей активных видов отдыха.

Автодом Hymer представляет собой обогреваемые апартаменты, где есть гостиная, удобные спальные места, горячий душ, туалет и современная оборудованная кухня. Два багажных отсека, а также специальные крепления на кузове автодома позволяют свободно перевозить все необходимое снаряжение для активного отдыха (лыжи, сноуборд, удочки, лодки или велосипеды).

Несмотря на сильный туман и моросящий мелкий дождь, в течение всего дня автодом Hymer открывал свои гостеприимные двери, как для зрителей соревнований, так и для самих участников и спортсменов. Приветливые сотрудники ГК «Лаура» предлагали всем гостям горячий чай и кофе и с удовольствием рассказывали продрогшим посетителям о жизни «в стиле Hymer».

После окончания соревнований добираться до асфальтированной трассы пришлось по  залитому дождем гололеду. Но автодом Hymer (2,8л турбодизель, 127 л.с., традиционное немецкое качество) спокойно преодолел все препятствия и подтвердил свой статус отличной техники для автопутешествий и активного отдыха.

Все новости >>



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>