Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

15.09.2006

Hymer в гостях у друзей

На информационной вечеринке газеты «Радио.[точка]» 5 сентября в ресторане «Акварель» собралось много друзей, коллег-журналистов и рекламодателей. Гости поздравляли издание с увеличением тиража и изменением формата, и приятно удивляли всех присутствующих различными сюрпризами. Больше всех поразило руководство компании «Лаура – Специальные Автомобили» во главе с председателем совета директоров Игорем Щербаковым и руководителем направления Hymer Геннадием Роговым: прямо у ресторана был припаркован автодом Hymer – так называемый «дом на колесах». Так как это пока новый и непривычный для России вид транспорта, гости с любопытством рассматривали автодом снаружи и изнутри, а представители «Лауры - Специальные Автомобили» подогревали интерес, предложив разыграть двухдневную поездку на Hymer. Победителем стал Василий Колотов, региональный директор компании "ПЕКО" – недвижимость в Черногории. Ему немедленно был вручен сертификат, подтверждающий право его обладателя в любое удобное время получить в свое полное распоряжение на двое суток «дом на колесах».

Надо отметить, что автодома Hymer уже давно стали популярными во всем мире. Вы только представьте, что ваша семья отправляется путешествовать, при этом все привычные удобства вы захватываете с собой, так как все модели атодомов и жилых прицепов Hymer оборудованы туалетом, душем, кухней, системой отопления и спальными местами. Для большинства европейцев это стало образом жизни – путешествовать в своих уютных «домах на колесах».

Компания «Лаура – Специальные Автомобили» является официальным дилером немецкого концерна HYMER AG. Здесь можно не только купить автодома и кемперы Hymer, но и взять автодом в аренду, а так же получить исчерпывающую информацию по эксплуатации «домов на колесах».

Василий Колотов пообещал, что в ближайшее время обязательно использует счастливый случай и отправится в мини-путешествие в автодоме. А затем он поделится впечатлениями и подготовит фото-отчет о днях, проведенных на природе в автодоме Hymer!

Все новости >>

 

 

 

 

 

 

 



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>