Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

27.02.2006

Итоги 2005 года «Лаура – Специальные Автомобили», направление Hymer

21 февраля 2006 года в автоцентре  "Лаура - Озерки" состоялась пресс-конференция Группы компаний «Лаура», посвященная итогам 2005 года.

С августа 2005 года открылась программа по аренде. В арендный парк Hymer, на выбор клиентов, было представлено 8 автодомов. По итогам истекшего года автодома сдавались в аренду 141 день. 30 клиентам были предоставлены услуги по прокату.  

Нашими клиентами являются люди мобильные, уверенные в себе, ценящие комфорт и престиж, любящие активный образ жизни, увлекающиеся спортом, автотуристы, фанаты длительных путешествий, которые не любят гостиницы и общественный транспорт, любители караванинга, а так же представители государственных органов власти, бизнесмены, политические деятели, использующие автодома как офисы на колесах. 

Была сформирована структура взаимоотношений со страховыми компаниями и туристическими фирмами, которая дала возможность отправлять клиентов в путешествие в страны Европы и СНГ.  

В 2005 году компания «Лаура-Специальные Автомобили» активно пропагандировала  караванинг и стиль жизни c Hymer среди населения города. Неоднократно участвовала в мероприятиях городского масштаба, таких как выставка «Мир автомобиля», «Бот-Шоу», «Авто+Автомеханика 2005», «День единения Германии», трофи-рейд  «Золотая бочка Ладога». Марка Hymer является официальным партнером главного светского события зимнего сезона – международного турнира по конному поло на снегу «Imperia Snow Polo Cup», который ежегодно проводится в Москве.

Регулярно автомобили Hymer выставляются, с целью ознакомления горожан и гостей города Санкт-Петербурга, на горнолыжных курортах Ленинградской области, а так же у крупных торговых центров и модных ресторанов города.

Было открыто представительство компании «Лаура-Специальные Автомобили» в городе Москва, а также дилерские центры в городах Самара, Новый Уренгой,  Ростов-на-Дону, Мурманск, в Республике Татарстан в городе Елабуга. Идет строительство большого  дилерского  центра в Новосибирске, который будет охватывать Сибирский федеральный округ и Новосибирский край.

С декабря открыта новая туристическая программа Hymer. Сейчас клиенту предлагается на выбор варианты маршрутов с посещением достопримечательностей России и Европы, с адресами кемпинговых площадок и сервисных центров.

Так же была достигнута договоренность с заводом Hymer AG о предоставлении нам массовой модели Hymer автодома по цене 39900 Евро и прицепа по цене 12900 Евро.

Важным событием 2005 года является открытие нового автосалона Hymer на ул. Савушкина 119 , который расположен в автоцентре Subaru на втором этаже.

Началось строительство собственного салона Hymer и уже открыта новая сервисная станция по обслуживанию автодомов и прицепов Hymer на заводе Арсенал.

В ближайшее время у каждого, кто стремится обрести полную свободу и при этом сохранить комфорт и домашний уют в любом путешествии, появится возможность получить желаемое.

Все новости >>

 



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>