Продажа и аренда автодомов и жилых прицепов
На главную Написать письмо Добавить в Избранное
 
 
Rambler's Top100

 

16.02.2006

Hymer и конное поло: традиции Российской элиты

Hymer выступил спонсором Кубка Поло на Снегу Imperia 2006

11 февраля 2006 года, Москва. Немецкий Концерн Hymer, ведущий европейский производитель автодомов и автоприцепов, выступил официальным партнером главного светского события зимнего сезона – международного турнира по конному поло на снегу «Imperia Snow Polo Cup 2006». Это эксклюзивное светское мероприятие проходило в Русском Поло Клубе на территории КСК «Отрада». Марка Hymer уже в третий раз стала спонсором Кубка Поло в России. Искушенной светской публике компания представила автодом Hymer – роскошную виллу на колесах для тех, кто ценит свободу путешествий, комфорт и стиль окружения. Поклонники конного спорта оценили все достоинства стильного хюмермобиля, который отличается изысканным дизайном и эксклюзивным интерьером.

В Европе автодома традиционно пользуются популярностью светской и спортивной элиты Болельщики Чемпионата Мира по футболу, приверженцы игры в Гольф или Конного Поло – часто прибывают на автодомах на соревнования и международные турниры. «Свой комфорт вожу с собой» - этот девиз в равной степени подходит для всех приверженцев активного образа жизни, не желающих отказывать себе в уюте и изысканном комфорте в путешествии.

Автодома Hymer представлены в России широким модельным рядом, отвечающим самому изысканному вкусу. Когда есть хюмермобиль, остальное не имеет значения. Куда бы ни отправился на нем его владелец, при нем всегда его дом, студия, офис или яхта на колесах. Этот уникальный автодом оборудован по последнему слову техники. Инженеры оснастили его высокотехнологичным оборудованием, а дизайнеры создали эксклюзивный интерьер, искусно подобрав сочетания цветовых гамм и материалов в салоне хюмермобиля. И все это может быть укомплектовано в соответствии с личными пожеланиями клиента.

Индивидуальность, свобода и комфорт – вот истинные ценности Hymer. Гости турнира «Imperia Snow Polo Cup 2006» смогли увидеть и оценить возможности современного и комфортного хюмермобиля.

Все новости >>

 



Новости:
26.05.2010
Компания "Лаура" - официальный партнер ХV юбилейного Губернаторского теннисного турнира

26.03.2010

Беспрецедентные скидки на автомобили с пробегом

10.03.2010
Заключен контракт с Adria

21.01.2010
Холода - не помеха отличному отдыху

20.01.2010
Из дома на колесах сделали болид

16.10.2010

Вседорожное приключение "Паркетник-Кантри. Зеленые холмы". Глазами очевидца.

13.10.2009

Рыбалка в стиле Hymer

12.10.2009
Поликлиника на колесах

31.07.2009
В России учреждена Национальная Ассоциация Караванинга

07.07.2009
База Отдыха «Авангард»


Все новости >>